Домой

Форум студентов некогда учившихся в колледже МосГУ и все вместе они были группой Б-302

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Место проведения физры, его изменить можно

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Только вот где, ее проводить?
бассейн

66% - 2
зал

33% - 1
Голосов: 3

1

Как нам известно, студенты 3го курса имеют право на выбор места проведения занятий по физической культуре... Наиболее распространенные места, это ЗАЛ и БАССЕЙН. В предыдущем семестре, наша группа занималась в зале... но мне кажется что нужно сменить вид деятельности  - ИМХО.... то есть перейти в бассейн, конечно кто то будет не согласен, но тем не менее занятия будут там где захочет большинство. Предлагаю обсудить это дело и прийти к разумному выводу. Пиши ниже все что вы думаете по этому поводу.

0

2

Скажу чесна мне пох...потому что знаю что получится как всегда..через *то, на чём сидим*...

0

3

Ну это понятно что так и выйдет... но можно попробовать выбиться из этой колеи (попробуем эффект банкира ;))  и "предсказать" будущее... Просто мя в зале задолбало... вот...

0

4

Зал, имхо...
затрахало носить с собой всякую хрень для бассейна, в зале проще.

0

5

хех... а вот по весу одинаково... :yes:

0

6

Не верю! ты читеришь... сам прописываешь нужные отвтеты, подрисовываешь голоса  :russian:

0

7

не гони...

0

8

Всем купаться!!! :fans:

0

9

правильно, купаться.... еще прилепем туда на потолок солнце, как в простоквашино, и загорать будем)))

0

10

нам самом деле я бы лучше в бассейн..тк меньше тоскать всякого борохла..
и ктомуже у нас физра 3 ей парой...т е позанималися в зале а патом ходишь весь день потный.,,(((

0

11

верно подмечено! оставил свой голос?!

0

12

неа..придерживаюмсь своей 1ой записи..

Отредактировано Kruz (Mon-01-07 18:40:19)

0

13

вопросов нед

0